Интернет на (мкр 9-й), дом 15Б
Лесосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (391) 214-09-59Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Комфорт Плюс. Интернет + ТВ
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Отзывы жильцов дома
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Ростелеком не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Я тут приглядываюсь к Т2 тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Хочу поблагодарить работников Сибсети, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Долго думала прежде чем подключить, Сибсети, потому что не знала его Как-то не на слуху, но МегаФон отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Сибсети теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Подключила Сибсети 200 мбит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Ну по Сибсети так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (мкр 9-й), 15Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (мкр 9-й)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Соседние улицы в Лесосибирск
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Лесосибирске

